Künstler um 1900 Winterlandschaft mit einer Reisigsammlerin,
Öl auf Karton undeutliche Signaturfragmente,29 x 38 cm, Rahmen beschädigt, einige Farbverluste
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 20.08.2014 |